30 декабря 2012 г.

Пробуюсь в дизайн-команду

В последнее время появилось стойкое ощущение, что я стою на месте. Работы получаются стандартно-ожидаемыми. Наверное, это значит, что выработался стиль, но хочется разнообразия и чего-то нового. И кажется, что нужен просто малюсенький шаг, перешагнуть какую-то грань и развитие пойдет дальше. Но шаг этот не делается. Почему-не знаю.
Может, сказывается то, что несколько месяцев было полностью посвящено выполнению свадебных заказов и на открытки в этом году тратилось времени меньше, чем в прошлом. Потому как и идеи-то в общем-то в голове есть, а шага нет(.
Единственный выход из данной ситуации я увидела в том, чтобы попасть в дизайн-команду одного из челлендж-блогов. На данный момент, среди тех, кто набирает команду, мне интересен Скрап-клуб Екатеринбурга
По условиям отбора, нужно опубликовать три свои самые любимые работы и написать о себе. Сначала напишу о себе: я в основном делаю открытки, различные конверты-коробочки и блокноты. В этом году впервые сделала два альбома-мне очень понравилось. Планирую и дальше этим заниматься.Очень люблю трепать края бумаги-поэтому любимые стили-шебби-шик и винтаж.
Любимые работы.
 1.Этой открытке уже год, но она остается самой любимой:

2. Одна из последних работ-любимый шебби-шик:
третьей хотела показать коробочку или блокнот, но посмотрела на стол, где стоит эта открытка, и решила добавить ее. Она родилась внезапно и незапланированно и тоже мне очень нравится. Так что рискну:
Очень надеюсь, что мне повезет))

3 комментария:

  1. Классная подбрка работ! Все такие красивые :) Спасибо, что смогли выбрать 3!!! :))))
    Удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  2. Желание шагнуть в будущее достойно уважения. Удачи!!!

    ОтветитьУдалить