29 июля 2010 г.

подарки)

Сегодня мне очередной раз стукнуло 25 лет)
Покажу подарки, сделанные для меня своими руками. Первый-от дочки. Она попросила у меня разрешения взять всякие не понадобившиеся мне для открыток элементы и сделала такую красоту:

Композиция и раскрашивание штампа-полностью ее.
Рядом-коробочка, оклеенная ею цветной бумагой и нашими с ней квиллинговыми цветочками, не нашедшими применения. В коробочке была сплетенная из бисера коробусечка размером 1*1 см для подвески-сердечка, но она никак четко не фотографируется.

А вот на работе сотрудники были в затруднении). Конверты-то делаю я, а заказать мне для меня конверт как-то неправильно. И они мне склеили сами, из того, что было. Получилось вот что.

На мой взгляд для первого раза отлично, главное-желание, ведь не обошлись покупным, а искали, придумывали, клеили, что очень-очень приятно)

7 комментариев:

  1. Диночка, с Днем рождения, дорогая!!! :)
    Подарки очаровательные, особенно, конечно, от дочечки, чувствуется, что мамины таланты унаследовала!

    ОтветитьУдалить
  2. Дина, с Днем рождения! Какие подарки замечательные! А коробочку из бисера дочка сама сделала? и цветочки квиллинговые? точно в маму рукодельница растет, готовься делиться скрап-запасами по полной программе :)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки). Сама, даже идея коробочки ее личная. А цветочки общие, уже и не вспомнишь, где чьи)

    ОтветитьУдалить
  4. Дина - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

    подарочки просто супер!! Вика просто молодчинка!! а конверт от сотрудников улыбнул - скоро ты их всех "подсадишш";)

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты, как здорово и приятно!
    поздравляю :)

    ОтветитьУдалить
  6. Диночка, еще раз с ДР! Подарки замечательные! От сотрудников очень трогательный ))) - молодцы, что так прониклись к твоим талантам!
    Вика, конечно, вне конкуренции, что неудивительно - у такой замечательной, талантливой мамы и дочечка талантливая и творчески мыслящая подрастает!

    ОтветитьУдалить