13 августа 2013 г.

Фотоальбом

Первый фотоальбом не для новорожденной, а для девочки 4-х лет.
Бумагу выбирала заказчица по моим ссылкам и выбрала набор, на который я бы никогда не обратила внимание-послала ссылку только из-за того, что в нем были желаемые цвета-желтый и розовый, да и выбора особо не было. и в результате была очень приятно удивлена. Набор бумаги от DCWV-очень яркий, летний, красивый. Половина бумаги с глиттером, и еще был лист с тегами и бирками, которые я почти весь использовала.
Еще из пожеланий-страничка про море и день рождения, и наличие героев любимых мультиков на страницах).
Формат альбома 20*25 см, сначала показался не очень удобным, но потом, когда я распробовала, то понравился даже больше, чем 20*20, не очень громоздкий, но позволяет размещать по 5 фото запросто на странице. Итог-58 фотографий на 8 разворотах. размер фото 10*15см.
Ну, вроде все рассказала, показываю:



 Мой любимый разворот:



 Ракушки, привезенные три года назад из Черногории нашли применение:

И еще несколько кадров:






И еще пара слов про переплет. Он классический, по мастер-классу Елены Виноградовой, но листы скреплены не на полоски бумаги, а на полоски плотного хлопка. Мне так больше нравится, и прочнее. Но такой переплет не держит форму, поэтому, в качестве эксперимента, уже готовый промазала весь ПВА-в итоге получила крепкий жесткий переплет. Всем рекомендую).
И спасибо за внимание)


5 комментариев:

  1. Дина, очень яркий, очень детский, очень красивый альбомчик!!! Прям настроение поднялось! Спасибо за "know how" по переплёту.

    ОтветитьУдалить
  2. классный!! яркий такой!! и дифчачий, супер!
    понравилось заказчице?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! не знаю, понравилось или нет, еще не отдала)

    ОтветитьУдалить
  4. Диночка, очень классный альбомчик получился! Заказчице должно понравиться)))

    ОтветитьУдалить