18 декабря 2012 г.

Открытка-вдохновение и мой вчерашний временной рекорд.

Начну с грустного рекорда. До этого самое долгое время моего добирания с работы домой составляло с 17.50 (выход с работы) и до 20.00 (выход на моей остановке, от которой до дома еще минут 10). Вчера это время составило с 17.25 до 20.50! Из них 40 минут я простояла в очереди на маршрутку при температуре где-то -14. Наверное, для каких-то регионов это и время нормальное, и температура, но не для Юга России.
И все-таки, не могу не отметить, что пассажиры ехали в оптимистическом настроении. Сначала дружный смех доносился из передней части маршрутки, а после двух часов езды и три женщины возле меня, которые все это время обсуждали ситуацию в городе и стране, начали травить анекдоты, причем иногда даже не совсем приличные)). А уж когда наконец пробка закончилась и мы весело проехали последние пять остановок до дома, улыбаться стали даже те, кто все это время сидел хмуро).
Вот такой рекорд. Надеюсь, он останется непобитым мною же хотя бы в этом году(.
   Ну а теперь к открытке.
 Мне сразу приглянулся этот Скетч от творческого клуба "Просто сделай". И я планировала сделать по нему новогоднюю открыточку. Но вчера, отогревшись, и решив хотя бы подготовить все для очередного календаря, я поняла, что хочу сделать из этой Примовской бумаги открытку. И мне изумительно подходит скетч.
Вот так и родилась эта нежная, совсем не зимняя открыточка:
Фото поярче:
и посветлей:
Размер 9*12см.
Сам скетч:
Желаю всем побольше тепла и поменьше времени тратить на езду на работу и с работы)).

8 комментариев:

  1. Открытка очень красивая!
    Дина, как я Вас понимаю... я до дому с работы добираюсь (если нет пробок) 1ч. 15 мин. А 14 декабря в пятницу у нас весь город стоял. Так я думаю мне ещё повезло, что я до дома добиралась ровно 2 часа:) И у меня есть вопрос, когда Вы успеваете скрапить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну как когда? если приезжаю в обычное время, то где-то с девяти вечера до двенадцати или до часу ночи если много заказов-как многие, наверное). благо ребенок взрослый и собаки тоже взрослые-сильно много уже можно не гулять. а 14 декабря у нас вообще с моего района все пешком шли на работу-я,правда, не пошла-дома осталась).

      Удалить
  2. Ха-ха, Дина, я вчера пешком пошла, маршрутки не останавливались, такси не ловились! Вот так-то, пришла вся закоченевшая, но быстрее чем ты - в 19-45

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. при мне парень звонил с вокзала в такси-сказали ждать не меньше 2 часов((.

      Удалить
  3. Брррр, а я страдаю от того, что у нас просто мороз и ветер - приезжайте к нам, у нас транспорт пока ходит и надеюсь такой снег к нам не доберется, хотя при любом снеге/дожде у нас в городе транспортный коллапс наступает))))))
    Открытка чудесная. Такая нежная и теплая - глаз не оторвать. Обожаю примовскую бумагу!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Про погоду не буду - надоело "беее" говорить )))
    Открытка чудесная! И цвет замечательный - пепел розы )

    ОтветитьУдалить
  5. ах как же я рада, что мне никуда в обязаловку нынада по такой то погоде...сочувствую Дин! мед с лимоном и чаем и каждый день, эхх быстрее бы лето :)

    а открытка очень симпатишная!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень романтично! Спасибо от ТК "Просто Сделай" и с наступающим Новым годом!

    ОтветитьУдалить