21 февраля 2013 г.

Блокноты

В блоге "Сделано в Оренбурге" новое задание-"Подарок для души"-делаем блокнот для себя. Я впервые участвую в качестве дизайнера. очень ответственно.
Сначала я сделала вот такой блокнот:


Он зеленый, а не желтый, как сказали все на работе-светло-салатового цвета. Вроде бы и все ничего-весенний такой, с птичками, мои любимые цвета-зеленый и коричневый. Но какой-то он слишком правильный оказался-сплошные прямые линии. Поэтому я сделала для задания и для себя другой, а этот уже нашел нового хозяина). Да, с ним я еще поучаствую в Арт-классе "Птицы" от творческого клуба "Просто сделай". И в тематическом задании №10 "Текстильное" от Happy scrap moments.
А теперь уже блокнот как подарок для души.Никогда не любила розовый цвет, пока не стала заниматься свадьбами. А тут прямо захотелось розовый блокнот. и вот он:



Только сейчас заметила, что раскладка декора-практически один в один))). Но эффект-абсолютно разных вещей. Вот что значит цвет).
А еще у меня дома сейчас цветут вот такие красоты:
Нарциссы купила первый раз, думала, ничего не вырастит, но результат просто поразил-сейчас цветков еще больше-настоящая весна на отдельно взятом подоконнике (была у меня одна знакомая, которая говорила "подокойник" и была уверена, что именно так правильно))).
 Желаю всем быстрейшего прихода настоящей весны).
Всем спасибо за внимание)




5 комментариев:

  1. Диночка, а мне первый блокнот больше понравился )) Наверное, потому, что я не очень люблю розовые вещи )))
    Весна у тебя шикарная! Обожаю нарциссы!

    ОтветитьУдалить
  2. ах красивые! мне оба нравятся! и цветочки- прям Весна!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. они оба очень красивые... но вот мне по душе.. по палитре и линейной раскладке ближе первый))) все в нем тепло и лаконично, а во втором зато больше весны)))

    ОтветитьУдалить
  4. чудесные блокноты! Спасибо за участие в задании блога HSM!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудестные блокноты!!! Спасибо за участие в АРТ-классе "Птицы" творческого клуба Просто сделай!

    ОтветитьУдалить