7 января 2013 г.

Коробочки

Поздравляю всех с Рождеством!
Мы с дочкой отметили его не совсем так, как положено-походом по полупустым магазинам. И даже немножко поскандалили на тему несоответствия цены на ценнике реальной цене на вещь (на 500 руб. больше!!). Правда, скандалистки мы еще те, так ничего, кроме извинений и не добились))). Ну, ничего страшного.
 Решила использовать выходные для пополнения запасов коробочек и конвертов, которые почти закончились, и обычно нужны всем "на завтра". Сделала три штуки разных по цвету, на любой вкус: первая по скетчу, но я совсем забыла, что нужно было выдержать стиль шебби-шик или винтаж, так что просто коробочка.
Но я по нему еще и открытку сделала, правда, что-то снова никак не получается ее сфотографировать, так что потом покажу.

вторая из так нежно любимой заказчиками бумаги SEI
Третья из тоже любимой заказчиками не свадебных коробочек бумаги График45, очередная интерпретация обыгрывания часиков на бумаге:
Внутри не показываю, потому что везде примерно одно и тоже-цветочки, бабочка и полоска для крепления денюжки. Всем приятных последних выходных деньков!

6 комментариев:

  1. ой, с первой пищу - класснаяаааааааа!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Нравятся мне ваши коробочки! Всегда очень аккуратные! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивые коробочки. А вторая такая нежная!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые и нежные коробочки!!!С часиками просто бесподобна!!!Что то у меня какая то маниакальная любовь последнее время к часам :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! И так приятно,что у каждой есть свой симпатизатор)). Это вдвойне приятно))

    ОтветитьУдалить
  6. какие хорошенькие симпатяшные коробочки!!

    ОтветитьУдалить