4 октября 2012 г.

Коробочки для денег

Бывшие невесты становятся гостьями на свадьбах нынешних невест. Вот такой круговорот невест в жизни. Но об этом позже, пока коробочка №1. Почему-то чаще всего, даже не чаще, а почти всегда заказывают один и тот же дизайн квадратной коробочки-из блестящей бумаги SEI с сердечком посередине. в этот раз договорились сделать тоже, но в прямоугольном виде. Вот так получилось:
Вторая-очень ответственный заказ. Сделан по заказу девушки, которой я делала свадебные аксессуары весной, для ее подруги, для которой сделаны аксессуары с розовыми розами. Вот к чему были слова про круговорот. Попросили сделать что-то в цветах свадьбы. Плюс лично от себя захотелось чего-то оригинального. Насчет бумаги я не сомневалась-только розовый оттенок DCWV из набора Luxory подходит идеально. А дальше почему-то сбоку попросился полукруг, который превратился в салфетку, нашлись уже готовые эмбоссированные когда-то кольца. ну и листики-цветочки те же, что и на свадебном комплекте. Вот такая коробочка получилась:
Я очень собой довольна, украшать такие коробочки достаточно тяжело-уж больно вытянутая форма, а здесь получилось все очень удачно, на мой взгляд. Хочу попробовать поучаствовать с ней в палитре задания № 46 "Сладкий десерт" от блога IDEA-sib. использован дырокол-бабочка.

3 комментария:

  1. Обе коробочки невероятно привлекательно смотрятся! И форма интересная прямоугольником, естественная для купюр.
    Кстати, да, почему заказчики для денег просят квадратные коробки??

    ОтветитьУдалить
  2. потому что я раньше только квадратные делала)). ну и компактнее они, проще в сумку или в карман положить. А эта в дальнейшем практичнее, мне кажется.

    ОтветитьУдалить
  3. Так красиво! А можно позаимствовать идейку с сердечком? Ну очень понравилась!

    ОтветитьУдалить